Космическая онлайн стратегия Space Odyssey. Бесплатная браузерная игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения | Общее

Сообщений 121 страница 150 из 192

1

[n] 1) Сделать ограниченое кол-во планок для колонизации, максимум ростет с рейтингом игрока.

[+] 2) Сделать чтобы можно было читать отправленые сообщения(ящик хотябы на 30 писем).

[+] 3) Сообщения ала вынести в отдельный чат. Сделать общую планку ала(скорей для базирования флота) колонить: 45к гк, как услуга межгалактического банка по продаже планок(для ала с рейтингом 1к и более) Добавить к возможностям званий: редактировать инфу об але и управлять флотом)

[n] 4) В сообщениях тоже нужен транслит.

[+] 5) В строительстве "построить" менять на "в процессе" когда строится.

[-] 6) 'Глобальная сеть (чат)  онлайн : n'
Чтобы при нажатии на "онлайн : n" вылетал список активных пользователей.

[-] 7) Добавить обновление чата с помощь AJAX'а. С возможностью задавать интервал.

[-] 8)Увеличить максимальный уровень складов до 50-го.

Отредактировано virus (2013-05-02 22:22:54)

0

121

Meroving.Это отпуск называется .Но всё что было в предыдущих ваших предложениях это не есть хорошо.Неправильно.

Отредактировано Spirit (2013-01-20 11:08:37)

0

122

virus написал(а):

............
6) 'Глобальная сеть (чат)  онлайн : n'
Чтобы при нажатии на "онлайн : n" вылетал список активных пользователей.

virus (2012-10-24 22:45:12)

Это ещё зачем, к чему это?Мне кажется присутствие игроков в игре должно быть анонимным,так же и в общем чате.

0

123

всем привет такое придложение сделать поля и корабли в системах невидемыми при нажатии на систему они становятся видемы после того как эту стстему посетит корабль с радаром.сканером и проведет сканировае при этом данные по ним необновляются в реальном времени на карте ьоесть отчет с поисковика пришол что в такойто системе обноруженно поле на такойто орбите флотов необноруженно полетел без предрорительной разведки а там 2 пушных зверька либо поле срыли либо ждет горячий прием с большим кол стволов и сборщиков дропа

0

124

Spirit написал(а):

Но всё что было в предыдущих ваших предложениях это не есть хорошо. Неправильно.

Отредактировано Spirit (Сегодня 09:08:37)

Почему это не хорошо? Кроме вашего голословного утверждения никакой аргументации не приведено.

0

125

Meroving написал(а):

Сообщение о том, что атакуется: а. Гиперврата; б. Планета хххх:х или в.флот по корам либо на поле хххх:х

Господи ну какие нужны аргументации для того что бы обьяснить,что играть в игре, где будут процветать одни строители домиков сбитые в кучки альянсов.Ведь обычно самые красочные атаки и битвы бывают как раз там где подлавливают флота оставленные без присмотра. Такие очевидные вещи.
Представь(наверно можете представить?).Два три развитых игрока тащущих унылое стадо неумех  в альянсе ( которые в жисть ненаучатся сеивить флот , ресурс,организовать атаку) дык где ж учится если можно спокоино бросить акк на время ,соал получит сообщение и спасёт.Да никто и не позарится на такую атаку.Ведь заведомо уже будет известно что атака на забытый флот станет известной и на край если не встретят то уведут флот.
Блин останется нудно плужить астероидные поля строить домики на планках и непонятно зачем нужный флот.

0

126

В настройки флота добавить пункт отправка отчетов
для возможности отключить чтоб меньше мусора в почте было

0

127

AS написал(а):

В настройки флота добавить пункт отправка отчетов
для возможности отключить чтоб меньше мусора в почте было

+++

0

128

и/или в настройки игроку
присылать отчеты и пачка чекбоксов по категориям

0

129

Мне понравилось следующее.
Цитирую от Админа: по ограничению количества планет , незнаю что вы тут обсуждаете , уже давно есть налог который делает невыгодным иметь больше 50-60 планет.
На самом деле ржачный ответище.
В остальном жду ваших вопросов по почте )))

0

130

Предлагаю сделать возможность захвата чужих гиперврат с возможностью их демонтажа. На врат высаживается десантно-штурмовая группа, которая после боя с оборононяющимся гарнизоном их захватывает. После этого существует возможность специальным устройством их демонтировать и оттранспортировать в другое место, где и развернуть уже для себя. Демонтаж захваченных врат сделать по времени 1 сутки, с тем чтобы старый владелец имел возможность их отбить - самостоятельно или с помощью альянса. ИМХО, это сильно оживит игру.

+1

131

Логично выглядит продолжение идеи - абордаж торговцев/сборщиков и захват планет силами вторжения.
(Дарт Вейдер довольно потирает руки) :-D

0

132

Atreidis написал(а):

Логично выглядит продолжение идеи - абордаж торговцев/сборщиков и захват планет силами вторжения.
(Дарт Вейдер довольно потирает руки)

Логичный шаг на пути к пиратству и наземным боям...  :cool:

+1

133

Плюсанул, кстати. Хорошая идея. Уже слышится поступь звёзных легионов (смахнул скупую слезу).
Если серьезно, то всё выглядит логично. Если есть объект, то его можно захватить или уничтожить. Кстати, может добавить возможность уничтожить врата после захвата? Вместо демонтажа?

0

134

Я тоже за наземные операции! И за грабёж конвоев!

0

135

И ещё - предлагаю ГК перевозить только кораблями. Как у Шекли в «Особом Старательском» - «-Правило венерианской экономики : никаких кредитов! Деньги на бочку!». Предлагаю всю торговлю вести в наличных, которые надо перевозить кораблями (привет Хану Соло :-D ). Вот где простор для пиратства!

+1

136

В одной игре, которая к сожалению закрылась, торговля именно так и работала. Покупал я ресы. Продавец грузил их в транспортник(-и) и отправлял мне, а я грузил в свой транспорт кучу бабосов и отсылал продавцу.  Интересно и справедливо. А не этот спекулятивный капитализм, как в нашей игре :-D

0

137

(закапывая под крыльцом Дома Джедаев банку с ГК):
-Храните деньги в банке. В трёхлитровой... И  - да пребудет с вами Сила!

0

138

Atreidis написал(а):

И ещё - предлагаю ГК перевозить только кораблями. Как у Шекли в «Особом Старательском» - «-Правило венерианской экономики : никаких кредитов! Деньги на бочку!». Предлагаю всю торговлю вести в наличных, которые надо перевозить кораблями (привет Хану Соло  ). Вот где простор для пиратства!

Кстати - да. Сделать возможность менять местную на ГК только на столичной планете (на которой ты появился в этой игре), а на остальные свои планки возить их только кораблями.  :cool:

0

139

Вопрос.Корбль летит согласно полётному листу.Одна команда завершилась начинается другая.Если в этот момент на тех же координатах находится флот с командой атаковать атака/бой произойдёт?

0

140

Spirit написал(а):

Вопрос.Корбль летит согласно полётному листу.Одна команда завершилась начинается другая.Если в этот момент на тех же координатах находится флот с командой атаковать атака/бой произойдёт?

Спирит, ну ты бы хоть название темы посмотрел, зафлуживаешь.  :offtop:  А так да, бой произойдет.

0

141

Из вашего ответа следует что если флот летает то его 100% можно подловить. И после введения атаки на планеты.Можно сказать стеми же 100% уверенностью что- при желании какого либо игрока можно другого игрока ввести в полный ноль.
Небудет возможности спастись не в полёте не на планете.
И значит многие после таких атак просто будут покидать эту игру.
Ведь спрятатся, зализать так сказать виртуальные раны  не где .планета (по вашим идеям сносится) флот как мы выяснили тоже всегда ловится.
Такого хардхорра вроде нигде нет.

0

142

Meroving
Не оффтопил незаслужил. Терпеливее надо быть товарисчь.

0

143

Spirit написал(а):

Из вашего ответа следует что если флот летает то его 100% можно подловить. И после введения атаки на планеты.Можно сказать стеми же 100% уверенностью что- при желании какого либо игрока можно другого игрока ввести в полный ноль.
Небудет возможности спастись не в полёте не на планете.
И значит многие после таких атак просто будут покидать эту игру.
Ведь спрятатся, зализать так сказать виртуальные раны  не где .планета (по вашим идеям сносится) флот как мы выяснили тоже всегда ловится.
Такого хардхорра вроде нигде нет.

Не понимаю что здесь такого из ряда вон выходящего??? Вот простой пример: мой кораблик летел по полетнику через 666:8. После прохождения портала само собой разумеется начинается другая команда в полетнике, например переход в полет к планете. В то же время на 666:8 стоял чужой флот с командой "Атаковать всех". Разумеется что начинается бой на 666:8. Что вас так вводит в недоумение?  o.O
И кто сказал что планета сносится? Захватывается на 1 сутки - да, но потом прежнему владельцу возвращается. Врата - да, те по идее можно сносить или захватывать насовсем. Но врата - это не планеты. Их можно опять построить.

Отредактировано Meroving (2013-03-30 13:56:10)

0

144

Meroving написал(а):

Не понимаю что здесь такого из ряда вон выходящего??? Вот простой пример: мой кораблик летел по полетнику через 666:8. После прохождения портала само собой разумеется начинается другая команда в полетнике, например переход в полет к планете. В то же время на 666:8 стоял чужой флот с командой "Атаковать всех". Разумеется что начинается бой на 666:8. Что вас так вводит в недоумение? 
И кто сказал что планета сносится? Захватывается на 1 сутки - да, но потом прежнему владельцу возвращается. Врата - да, те по идее можно сносить или захватывать насовсем. Но врата - это не планеты. Их можно опять построить.

Отредактировано Meroving (Сегодня 13:56:10)

Ну ладно (для тех кто в бронепоезде будем разжёвывать)
Я про атаку и бой флота вообще ничего противного неговорил,это раз.
Под сносом планеты имел ввиду что атака вообще происходит на планету.Сутки, полсутки, полжизни ,какая в этом разница, это как чутуь чуть беременная что ли?
В любой игре обычно есть возможность как либо уклонится ,спастись,сохранится.Для этого обычно надо приложить чуть больше среднего усилия ,усердия, в некоторых играх на крайний случай реала.
В играх типа Огеим допустим спасением всегда являлось полёты. Строго контролируемые по времени игроком свой флота и как говорится всё будет пучком.Там на планетах сохранить ничего нельзя обычно-планеты атакуются.Но всегда есть сейв,но без планет нет толкового развития.
Тут как пологаю по логике игры всё наоборот ,планеты дают сохранение, флота ловятся.Но но без полётов нет развития.
А то что прелагаете вы будет полнейшем хардкором.Ничего и никогда при таких хардкорных условиях недаст гарантированного развития,разве что кучкование в аллы ,то есть принудительное сбивание игроков в стада.

0

145

Spirit написал(а):

Meroving написал(а):

Не понимаю что здесь такого из ряда вон выходящего??? Вот простой пример: мой кораблик летел по полетнику через 666:8. После прохождения портала само собой разумеется начинается другая команда в полетнике, например переход в полет к планете. В то же время на 666:8 стоял чужой флот с командой "Атаковать всех". Разумеется что начинается бой на 666:8. Что вас так вводит в недоумение? 
И кто сказал что планета сносится? Захватывается на 1 сутки - да, но потом прежнему владельцу возвращается. Врата - да, те по идее можно сносить или захватывать насовсем. Но врата - это не планеты. Их можно опять построить.

Отредактировано Meroving (Сегодня 13:56:10)

Ну ладно (для тех кто в бронепоезде будем разжёвывать)
Я про атаку и бой флота вообще ничего противного неговорил,это раз.
Под сносом планеты имел ввиду что атака вообще происходит на планету.Сутки, полсутки, полжизни ,какая в этом разница, это как чутуь чуть беременная что ли?
В любой игре обычно есть возможность как либо уклонится ,спастись,сохранится.Для этого обычно надо приложить чуть больше среднего усилия ,усердия, в некоторых играх на крайний случай реала.
В играх типа Огеим допустим спасением всегда являлось полёты. Строго контролируемые по времени игроком свой флота и как говорится всё будет пучком.Там на планетах сохранить ничего нельзя обычно-планеты атакуются.Но всегда есть сейв,но без планет нет толкового развития.
Тут как пологаю по логике игры всё наоборот ,планеты дают сохранение, флота ловятся.Но но без полётов нет развития.
А то что прелагаете вы будет полнейшем хардкором.Ничего и никогда при таких хардкорных условиях недаст гарантированного развития,разве что кучкование в аллы ,то есть принудительное сбивание игроков в стада.

Похоже что мы с вами не понимаем друг друга и говорим о разных вещах.  Предлагаю провести голосование среди игроков - за или против наземных боев с возможностью захвата планеты на сутки для ее грабежа.

0

146

Может вы меня  и непонимаете, допускаю.Я отлично понимаю о чём идёт речь. О грабеже планеты,о чём как раз и пред остерегаю.Если игрок не может нигде сберечь свои ресурсы, юниты ,и другие свои ништяки то это и есть плохо.Суть любой игры(подразумеваю браузерной) наращивание своего аккаунта тем или другим способом,естественно каждый будет делать это тем способом каким ему больше нравится.Одни фармом,другие отстраивая свои планеты.Но суть одна получая удовльствие от своей игры(построика построек или бой) игрок наращивает свои акк.(развитие,развитие и ещё раз развитие)Косвенным подтверждением моей правоты это рейтинги.Реитинги игроков,рейтинги альянсов,рейтинги боёв.
Конечно для сохранения своего заработанного надо приложить определённые усилия ,но возможность "сохранить" сама по себе уже плюс.А уж приложил игрок эти усилия или не приложил это его личное дело.
А то что предлагаете вы будет как раз тем вариантом где у игрока небудет вообще возможности сохранить своё.Он будет всегда должен помнить что бы он не делал(пускай хоть круглые сутки сидит в сети,даже это его не спасёт) где бы не ныкал всё что он имеет ,он может потерять в любой момент.
Прилетит какой нибудь(злой волшебник) игрок с поддержкой своего альянса и уворует всё что есть на планете,всё что заработанно непосильным трудом)).На корабли не загрузишь лимит по содержанию ,да и корабли при желании и чуть чуть усердия от альянса все выловятся.
Ну а после  долгих мытарств и стагнации игры такие как вы первыми начнут говорить что игра потеряла последний смысл и баланс и лучше её оставить,мол всё так хорошо начиналось.

0

147

Spirit написал(а):

такие как вы первыми начнут говорить что игра потеряла последний смысл и баланс и лучше её оставить,мол всё так хорошо начиналось.

Не надо за меня додумывать что я буду говорить, хорошо? Это, как минимум, не красиво.

0

148

Извините.

0

149

Meroving написал(а):

Не надо за меня додумывать что я буду говорить, хорошо? Это, как минимум, не красиво.

Так же как и я не занимался "зафлуживанием и оффтопством".

0

150

Spirit написал(а):

Meroving написал(а):

Не надо за меня додумывать что я буду говорить, хорошо? Это, как минимум, не красиво.

Так же как и я не занимался "зафлуживанием и оффтопством".

Взаимно извиняюсь, не понял изначально ваш пост.

0