Космическая онлайн стратегия Space Odyssey. Бесплатная браузерная игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения | Общее

Сообщений 151 страница 180 из 192

1

[n] 1) Сделать ограниченое кол-во планок для колонизации, максимум ростет с рейтингом игрока.

[+] 2) Сделать чтобы можно было читать отправленые сообщения(ящик хотябы на 30 писем).

[+] 3) Сообщения ала вынести в отдельный чат. Сделать общую планку ала(скорей для базирования флота) колонить: 45к гк, как услуга межгалактического банка по продаже планок(для ала с рейтингом 1к и более) Добавить к возможностям званий: редактировать инфу об але и управлять флотом)

[n] 4) В сообщениях тоже нужен транслит.

[+] 5) В строительстве "построить" менять на "в процессе" когда строится.

[-] 6) 'Глобальная сеть (чат)  онлайн : n'
Чтобы при нажатии на "онлайн : n" вылетал список активных пользователей.

[-] 7) Добавить обновление чата с помощь AJAX'а. С возможностью задавать интервал.

[-] 8)Увеличить максимальный уровень складов до 50-го.

Отредактировано virus (2013-05-02 22:22:54)

0

151

Ну теперь то мы поняли друг друга?
Думаю последние 5 постов можно и удалить.

0

152

1. Под иконками ресурсов добавить еще одну строчку, в которой будет показываться текущий лимит.
2. В информации о строениях указывать не только стоимость улучшения, но и сколько это здание будет производить на каждом уровне и сколько будет кушать энергии и прочих ресурсов
3. Немного видоизменить почту: добавить индикацию новых и прочитанных сообщений...
4. Разочаровало отсутствие изображений ко многим вещам...
Первые 3 пункта, на мой взгляд, существенно повысят информативность и удобство интерфейса...

Бред, проекту уже больше двух лет, а вы все, простите, в носу ковыряетесь... Просто почитал сообщения этой темы, многие вещи планировалось сделать еще в середине 2012 года, а воз и ныне там...
Извините, конечно, но я не понимаю столь откровенного раздолбайства...

Отредактировано no3blBHou17 (2013-04-08 00:04:48)

0

153

no3blBHou17 написал(а):

Бред, проекту уже больше двух лет, а вы все, простите, в носу ковыряетесь... Просто почитал сообщения этой темы, многие вещи планировалось сделать еще в середине 2012 года, а воз и ныне там...
Извините, конечно, но я не понимаю столь откровенного раздолбайства...

Отредактировано no3blBHou17 (Вчера 23:04:48)

Эта игра - частный проект ОДНОГО человека, который делает его совершенно на голом энтузиазме в свободное от работы время. А мог бы вообще ничего не делать - его никто на эту работу не подряжал. Сделано на самом деле очень не мало, еще больше - предстоит сделать и отсутствие картинок - это абсолютно не существенно по сравнеию с этим. Если же игра не нравится - вольному воля, никто не держит.

0

154

Meroving написал(а):

Эта игра - частный проект ОДНОГО человека, который делает его совершенно на голом энтузиазме в свободное от работы время. А мог бы вообще ничего не делать - его никто на эту работу не подряжал. Сделано на самом деле очень не мало, еще больше - предстоит сделать и отсутствие картинок - это абсолютно не существенно по сравнеию с этим. Если же игра не нравится - вольному воля, никто не держит.

Я Вам про Фому, вы мне про Ерему...

0

155

no3blBHou17 эта тема не для критики, а для предложений
охота покритиковать напиши свои возмущения в личку админу - там и обсудите что и как должно быть;)

0

156

Неплохо б возможность расставить планеты в нужной последовательности в списке планет

0

157

++Да да . А  то сейчас приходится каждый раз извращаться в названиях что бы вновь коллонизированные планеты встали в списке в нужное место.

0

158

Если игрок удален по неактивности и т д и в его системе никто не живет
то переименовывать систему автоматом в начальный вид - номер системы

0

159

В сообщении о продаже ставки писать с какой планеты продана ставка.

0

160

Уже традиционное пожелание - привести вселенную игры к логике. Отмените телепортацию! Или внедрите её повсеместно, чтобы не морочиться с кораблями.

0

161

Предлогаю увеличить максимальный уровень складов до 50-го.

0

162

предлогаю добавить небольшую записную книжку, куда можно было бы записать всякую мелочевку.
Блокнот желательно делать многоуровневый (возможность использования нескольких отдельных страниц) с указанием даты создания и даты последнего редактирования, а так же заголовков в виде первой строки самой заметки.

По идее, написание подобной мелочи много времени не займет...

0

163

Думаю стоит увеличить мексимальное кол-во кредитов. Т.к. теперь можно караблики покупать, будет куда вложить крупную сумму. Думаю раза в 3 минимум)

0

164

+1 (в 4 раза минимум)

0

165

здравствуйте. я хочу предложить ввести в торговле систему личных ставок. это позволит: покупать ресы компоненты и корабли у опредилённых людей. например у соаловца. также это позволит передавать ресурсы между планетами.

0

166

возможность переименовать систему в начальный вид (имя=номер системы)
на данный момент это невозможно
"Имя звезды должно содержать только латинские буквы"

0

167

AS написал(а):

возможность переименовать систему в начальный вид (имя=номер системы)

А зачем?  o.O

0

168

А можно ли сделать  так, чтобы поля сами востанавливались,  если они не скапаны полностью.

0

169

Meroving написал(а):

А зачем?

чтоб было;)

0

170

ком центр на вратах
чтоб флотами управлять не бегая на др планету где он есть

0

171

AS написал(а):

ком центр на вратах
чтоб флотами управлять не бегая на др планету где он есть

сделано

0

172

рискну предложить то что оставлял для клиента

страница "Флот" отображаются все флота игрока что не совсем удобно
предлагаю сделать клон страницы Флот на котором будут только флота которые приписаны к тек планете с которой смотрим

или же в странице флота заделать фильтр типа чекбокса все флота/только местные
(только чтоб выбор сохранялся если сходить в полетник)

0

173

AS написал(а):

рискну предложить то что оставлял для клиента

страница "Флот" отображаются все флота игрока что не совсем удобно
предлагаю сделать клон страницы Флот на котором будут только флота которые приписаны к тек планете с которой смотрим

или же в странице флота заделать фильтр типа чекбокса все флота/только местные
(только чтоб выбор сохранялся если сходить в полетник)

зачем ? не понятно )

0

174

Drof
несколько груп флотов которые в разных зонах
неудобно с списком в неск десятков флотов
а так перешел на планету + поставил фильтр "показывать только местные флота" и список серьезно уменьшится

0

175

AS написал(а):

Drof
несколько груп флотов которые в разных зонах
неудобно с списком в неск десятков флотов

Какие мелочи . С чаго не удобно то ?

З.Ы. Ладно здесь у меня сейчас мало флотов. Но в не буду называть , но почти всем известном проекте , у меня стандартно за 300 флотов весело , и никаких неудобств не испытываль. Так шо не понять мне )

0

176

AS написал(а):

Drof
а так перешел на планету + поставил фильтр "показывать только местные флота" и список серьезно уменьшится

Но если так то мона , о главное шоб общий список остался . А не так что только местные , а огбщий уберуть.

0

177

Копирую сюда свое предложение, высказанное в глобальном чате:

считаю что лояльность населения - вещь в принципе нужная, НО - привязывать ее нужно не к количеству флота, а к таким факторам, как 1) прокачка жилых комплексов + 2) развтие науки + 3) удаленность от столичной системы.  Наличие лояльности в перспективе развития игры будет способствовать появлению диверсионной работы вражеских идеологических центров (к примеру - идеологический модуль на вражеском корабле - подлетел к чужой планете втихаря и пропагандируй, а как следствие пропаганды - снижение лояльности и падение производства).  Для противодействия вражеской пропаганде на планете предлагаю новый тип сооружения - ТЕЛЕЦЕНТР.
Вот такие два дополнительных пункта.

+1

178

неплохо б возможность разборки зданий (даже без возврата ресурсов на постройку)
и рейт понизить
и при тек изменениях игры подкорректировать экономику

0

179

из-за того что система проектирования не очень удобна, хотелось бы заострить внимание на
1) либо массово добавления в проект компы (выпадающие  списки - АЦЦ той)
2) либо сделать экспорт  как в одной пресловутой игре, отдаю ей должное  передача проектов - была супер

у нас если буде т код проекта -то  после (ПОСЛЕ) можно будет давать задание шпиёнам  украсть проект
и к нам придет код - это будет просто

0

180

либо сделать экспорт  как в одной пресловутой игре, отдаю ей должное  передача проектов - была супер

и импорт не забыть

+ знаю детали реализации данного - писал там конструктор корабликов)))

0