Космическая онлайн стратегия Space Odyssey. Бесплатная браузерная игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-ответ (типа ФАК)

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Доброго времени суток. Вопрос:
Если в одном флоте объединить 2 проекта - добывающий корабль и чистый транспорт, то при разработке астероидных полей добытчик будет заполнять только свои трюмы, или транспорта тоже?
Спасибо.

0

32

только свои

+1

33

Жаль.

0

34

Есть пару вопросов по игре.

Расход топлива и заправка корабля. Почему при отправке корабля, допустим, на переработку астероидов за 6 световых, топлива в трюм можно не заливать, флот летит такое чувство на воздухе без топлива. Это ешё незделанно или это так и будет. Прошу пояснить что с заправкой флота в игре.

Когда можно ожидать доработанный раздел экономика планеты.

Будет ли хоть какое описание по игре, по рассам, рассовым бонусам и т.д. Как это бло зделанно хотябы в Империи Звёзд.

Заранее спасибо за ответ.

Отредактировано Scuer (2013-03-15 10:57:13)

0

35

топливо пока не используется вообще
расы пока не имеют отличий(особенностей)
экономика хз когда - на реконструкии

0

36

Напомните, плиз, дальность стрельбы по типам оружия. Ато я подзабыл, а в справке игры этой инфы нет.  :confused:

0

37

в производстве посмотри

0

38

Admin написал(а):

в производстве посмотри
Подпись автора

Спасибо.

0

39

Как исследовать артефакты?

0

40

пока никак

0

41

скоро

0

42

Где и как добывают артефакты?

0

43

Legionx написал(а):

Где и как добывают артефакты?

на полях корабликом с арх модулем
Археологический модуль 1ур может поднять арты 1-2 уровней
2 ур - 3-4 ур и т д

0

44

Глупый вопрос,но почему минус в энергии ни на что не влияет,а 10000 так и висит?или в разработке?кстати,а не планируется ли добавить на форуме тему где написано над чем идет  разработка и что планируется?мне кажется было бы актуально в связи с тем что игра не доработана и возникают небольшие путаницы.Заранее спасибо.

0

45

У меня такой вопрос. Что если мне хочется колонизировать соседнии планеты, а требующихся для терраформинга и колонии материалов(карбонита, астроцита, магнезита) у меня нет? У меня даже нет возможности разрабатывать астероиды, так как они закончились. Конечно, можно построить Гипер врата и разрабатывать астероиды в других системах, но для них тоже требуются эти материалы. Можно также их (карбонит, астроцит, магнезит) купить на "галактическом рынке", но снова же или GS не хватит, или этих материалов просто нет. Как мне быть?
    P.S Если бы Гипер врата строились без карбонита, астроцита и магнезита, то я думаю проблема была бы решена.

0

46

В другие системы можно летать без гиперврат , проблема в том что при регистрации планеты на заселение ищутся ближайшие к порталам а рядом с порталами поля уже все выкопаны.
В ближайшее время постараюсь сделать чтобы в системе новичка гарантировано было поле и защита поля от других игроков до определенного рейтинга хозяина поля.

0

47

Admin написал(а):

В другие системы можно летать без гиперврат , проблема в том что при регистрации планеты на заселение ищутся ближайшие к порталам а рядом с порталами поля уже все выкопаны.
В ближайшее время постараюсь сделать чтобы в системе новичка гарантировано было поле и защита поля от других игроков до определенного рейтинга хозяина поля.

Здравствуйте,  про поле  это правильно, а то вот  меня поселили в систему,  а полей  рядом нету.   Придеться наверное летать  по несколько  суток на поля :((

0

48

всем ДВС) возможно ли сделать пересылку ресурсов,компы и тд и тп с планеты на планету?, так упростило бы переправку скажем с прокачанных планок на свежесделанные, ибо гиперврат ещё толком нет,и перелёт от врат до систем иногда занимает приличное время,а когда летишь гружёный то вообще жесть(,  спасибо

0

49

Админ спасибо большое  за поле, которое появилось  в моей системе, но  поле без защиты новичка это бесполезное  мероприятие,  как только  оно  появилось  там сразу поселилось два  флота,  я даже не могу  не то чтобы   уничтожить флота, даже  узнать  кто там :(...

0

50

воруй чужое ) не у всех при появлении есть поля

0

51

Hermione написал(а):

mig написал(а):

    воруй чужое ) не у всех при появлении есть поля

Это не выход из положения,нужно что то более удачное решение

а что тут не так? изначально заложена система "галактика - общая".... почему нет?

0

52

- Есть/будет ли в игре возможность доставки купленных товаров своим флотом, чтобы не платить за доставку?
- Используется ли в игре топливо? Есть же какие-то топливные ячейки. У меня корабли по моей системе летают и вроде не просят в них солярку заливать..

0

53

- Используется ли в игре топливо? Есть же какие-то топливные ячейки. У меня корабли по моей системе летают и вроде не просят в них солярку заливать..

пока не используется
когда будет - хз

0

54

Подскажите по поводу двигателей - протонный и фотонный для каких полетов?

0

55

Korben_D написал(а):

Подскажите по поводу двигателей - протонный и фотонный для каких полетов?

Реактивный двигатель (с)
Ионный двигатель (м)
Плазменный двигатель (с)
Фотонный двигатель (м)
Протонный двигатель (с)

С-Системный
М-Межсистемный

З.Ы. И в справке описано ;)

0

56

Спасибо. А в справке у меня вот что написано:

Плазменный двигатель
Максимальный уровень - 9 , Текущий уровень - 0
описание
Требуется :
Двигатели - 3
Ионный двигатель - 5
Раса : Все

UPD. Нашел в другом разделе справки с описанием :)

Отредактировано Korben_D (2014-02-05 19:28:38)

0

57

Тяжелый лазер исследовать можно? Или только некие торианцы могут это сделать?

0

58

Требуется :

Легкий лазер - 5
Раса : Торианцы

0