Космическая онлайн стратегия Space Odyssey. Бесплатная браузерная игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



блокировки

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Заблокировали? Вам сюда. Кратко суть проблемы и ждем.

PS. Список нарушений без права обжалования , за которые пожизненная блокировка аккаунта, email, ip :
1.Оскорбление администрации
2.Угрозы в адрес администрации
3.Шантаж администрации
4.Распространение лживых или надуманных сведений об администрации
5.Публикация в игре или на форуме - ссылки на другой игровой ресурс или страницу где явно рекламируется другой игровой ресурс
6.Демонстративный уход из игры и призыв к другим игрокам покинуть игру
Список будет пополняться...

0

2

Нас в эту игру играло 3 человека (Я, жена и жена соседа). Могли бы мы узнать причину блокировки? Точно могу сказать лишь одно, ничего из ниже перечисленного никем из нас нарушено не было!

mig написал(а):

PS. Список нарушений без права обжалования , за которые пожизненная блокировка аккаунта, email, ip :
1.Оскорбление администрации
2.Угрозы в адрес администрации
3.Шантаж администрации
4.Распространение лживых или надуманных сведений об администрации
5.Публикация в игре или на форуме - ссылки на другой игровой ресурс или страницу где явно рекламируется другой игровой ресурс
6.Демонстративный уход из игры и призыв к другим игрокам покинуть игру
Список будет пополняться...

А так же как быстро мы будем разблокированы? И что для этого нужно.
P.S. Так как сидим в сети через мой роутер, смену IP делать не буду, т.к. это статичный IP моего провайдера.

Отредактировано Рысь (2013-01-22 06:15:00)

0

3

Рысь написал(а):

Нас в эту игру играло 3 человека

Однако заблокировано не три а четыре аккаунта , мультоводство 100% , как вычисляется не скажу - не собираюсь облегчать мультоводам жизнь.

Рысь написал(а):

ничего из ниже перечисленного никем из нас нарушено не было

Помимо этого списка в игре есть правила , согласие с которыми даётся при регистрации.

Каждый пользователь имеет право зарегистрировать только один игровой аккаунт.
При обнаружении у пользователя двух и более игровых аккаунтов (т.н. ?мультов?) все аккаунты будут удалены, включая основной.

Игроки чьи ip адреса пересекаются , не имеют права быть связанны партнерской программой и состоять в одном альянсе. В случае обнаружения нарушения все связанные аккаунты будут блокироваться.

Передача аккаунта другому лицу, в т.ч. взаимный обмен аккаунтами.
Ситтинг (уход одного игрока за аккаунтом другого).

Рысь написал(а):

как быстро мы будем разблокированы? И что для этого нужно.

Разблокировки не будет.

0

4

Admin написал(а):

Каждый пользователь имеет право зарегистрировать только один игровой аккаунт.
При обнаружении у пользователя двух и более игровых аккаунтов (т.н. ?мультов?) все аккаунты будут удалены, включая основной.

Ситтинг (уход одного игрока за аккаунтом другого).

Более идиотских правил ещё не видел.
Не долго ваш проект продержится.

А насчёт ещё одного акка узнаю вечером, хотя по большому счёту и наплевать уже. Подобная игра к счастью не единственная.

Удачного развития проекту желать не буду.

Отредактировано Рысь (2013-01-22 09:36:41)

0

5

Рысь написал(а):

Более идиотских правил ещё не видел.

Идиотские правила надо читать и понимать перед принятием.

Рысь написал(а):

Подобная игра к счастью не единственная.

Не единственная , но правила в большинстве игр одни и те же , хитрожопых мультоводов банят.

-1

6

Рысь
Во первых ты не прав. Я конечно сам тот еще озорник. Уже поверь мне. Тут я спец по демонстрациям и восстаниям. Но ты не прав.
Во вторых. Не подскажешь как мне завладеть женой соседа? Открой систему)

0

7

АДМИН СНОВА ТВОЙ БЕЗ ОСНОВАНЫЙ БАН???????????????????????????????????????????????????????????????????????? ЗА то ЧТО ТЫ ОТВЕТИТЬ НОРМАЛЬНО НЕМОЖЕШ ТЕБЕ ЛЕГЧЕ ЗАБАНИТЬ ПРАВДА ТО ЧТО ТЫ ЗАПУСТИЛ ИГРУ ТЫ ЗА НЕЕ НЕСЕШ ОТВЕТСТВЕНОСТЬ А НЕ ИГРОКИ ТАК ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН ОСОЗНАТЬ ЧТО С ПРОБЛЕМАМИ В ИГРЕ НАДО РАЗБИРАТСЯ А НЕ БАНИТЬ ИГРОКОВ. С ТАКИМ ПОДХОДОМ ИГРОКОВ ТО БУДЕТ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ. И ТЫ НАСКОК ПОМНИШ ИГРОКОВ Я ТОЖЕ В ЕТУ ИГРУ ЗАТЯГИВАЛ И ОНИ ИГРАЮ ДО СИХ ПОР.

0

8

Более 50 однотипных сообщений капсом требующих компенсации , в том числе и после моего ответа на заданный вопрос , читай правила

0

9

В правилах есть бан за Спам в глобальном чате???????????? максимум ето песочница

0

10

угомонись , ты прекрасно знаешь что я баню только когда меня совсем достают

0

11

Вор от тебя не ожыдал таких БОЛЬШЫХ ПЕЧАТНЫХ БУКАФ.Тоне тоже пишет хз что. Админ все по делу делает. Читаем правила и получаем удавольствие от игры которую на досуге пишет 1 человек

0

12

а меня за что забаняли?

0

13

wize написал(а):

а меня за что забаняли?

для начала объясни свою связь с аккаунтами axiom и Sigtran

0

14

Hermione написал(а):

Не плохо было бы если рядом с рейтингами висел листок в котором были бы ники забаненых,за что и на сколько.

+1 игра должна знать своих героев

0

15

Admin написал(а):

для начала объясни свою связь с аккаунтами axiom и Sigtran

что за фигня?как так?

0

16

wize написал(а):

что за фигня?как так?

содержательный ответ :D

0

17

Сига реально жалко...как он в эту кашу попал непойму...и главное зачем?....

0

18

Hermione написал(а):

А для чего вообще нужно ситингом заниматься в этой игре???И чем это опасно для этой игры???Кто объяснит???В чем их корысть???

чат : Freeman  » (2013-10-10)  korsаr_bob , ну представь сидит один из ала и мониторит логи боев, в случае проблем - выводит из боя или подводит подкрепление. . . как это игровым процессом назвать ? 

вот ещё момент акк axiom состоял в альянсе Легионы хаоса
шпионаж ? подгон флотов в нужное время в нужное место ?

писать в чате бредятину и требования к администрации не с основного акка а с того который не жалко...

0

19

...представь сидит один из ала и мониторит...

сидит один можно заменить на крутится прога....

0

20

AS написал(а):

сидит один можно заменить на крутится прога....

Да только и проги запрещены - как создающие дополнительную нагрузку на сервер.
Как вариант, я думаю они (ВН) это используют. Достаточно часто видел что мой флот вылавливали через 10 минут как он на орбиту заходил, часто были посещения после улета (разгрузки-погрузки). И ни разу на полях меня не находили.

+1

21

Freeman написал(а):

Да только и проги запрещены - как создающие дополнительную нагрузку на сервер.

имитировать пользователя в браузере не является проблемой - фиг отличить получится если по уму реализовано

дополнительную нагрузку на сервер можно трактовать по-разному  - быстро кликающий юзер вроде не завалит сервер, а вот доп нагрузку создаст ;)

0

22

Да если учесть что например вероятно прогой сканят системы на предмет наличия флота на орбите. вручную осмотр всего вокруг меня хватало на максимум с 5 систем осмотреться. А народ большей частью с телефонов гуляет...
Кстати Админу на заметку, можно вычислять таких.

0

23

Freeman,ты оказывается ещё тупее чем выглядишь.Скоро в игрушку будешь вдвоём с админом играться.

0

24

Besik
чтож тебя так прет на оскорбления ?
или боишся что следом еще пол-ала залетит ?
не равняй всех по себе...

Отредактировано Freeman (2013-10-11 20:51:31)

0

25

Привет всем. Не могу зайти в игру :) Толи акк заблокирован, то ли бан :) Хочу разобраться :) Вроде не нарушал ничего :)

Отредактировано Dreiko (2013-11-16 11:14:10)

0

26

OlegN - заблокирован за использование прокси

0

27

Ок. все за чтото получили....за что я если не секрет?

0

28

Антироссийские высказывания

0

29

Разбан я так понял не предвидится?

0

30

Против русских , России и Путина будут разговоры или реакции на провокации ?
Все зомбированные одни  Вы Д'Артаньяны ?
Только заблокированные знают истинную историю , остальные 99% пользователей невежды ?

0