Космическая онлайн стратегия Space Odyssey. Бесплатная браузерная игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



итак)

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

какого введения население ожидает с наибольшим нетерпением?
дроп

23% - 6
функционал врат

3% - 1
археология

23% - 6
ракетное оружие

0% - 0
топливо/боеприпасы/налог на флот

7% - 2
работа щитов/радаров

3% - 1
новая карта с масштабированием)

15% - 4
различие рас

23% - 6
свой вариант (ниже пишем)

0% - 0
Голосов: 26

1

отвечаем

0

2

голосовалка кривая на этом форуме
если надавить "показ результата" пишет "ваш голос принят" 
за что голосовал - ХЗ :D

0

3

новая карта с масштабированием) мой ответ)) сделать вроде недолго.. много вопросов отпадет...

0

4

карта

0

5

ну так проголосовать тоже не помешает за карту )

0

6

А мне бы хотелось  окончательного решения вопроса с топливом, боеприпасами и налогами на флот.
После чего можно будет скорее всего выдать себе окончательные варианты проектов и начать более активней строить корабли.

0

7

Голосовал за Дроп. Налог на флот желаю в последнюю очередь :)))

0

8

дроп

+1

9

требуютсa планетa, которые подлежат контролю со стороны альянса могут быть использованы в качестве склада и в военно-морской базы. Альянс, чтобы управлять игроками. Текст подготовлен translate.google

0

10

я предлагаю дроп ввести после топлива)))) и налога на флот))) иначе корабликов будет много))))

0

11

Smaragd написал(а):

я предлагаю дроп ввести после топлива)))) и налога на флот))) иначе корабликов будет много))))

Не будет - лишние корабли будут сноситься личностями вроде... так я вам и сказал кем :)))

0

12

Dreiko написал(а):

Smaragd написал(а):
я предлагаю дроп ввести после топлива)))) и налога на флот))) иначе корабликов будет много))))Не будет - лишние корабли будут сноситься личностями вроде... так я вам и сказал кем ))
Подпись автораДорогу осилит идущий!!!

не будешь кивать на себя?)))) так у тебя же и будут лишние кораблики))))

0

13

карта есть... дальше

0

14

mig написал(а):

карта есть... дальше

протокол для клиента....

0

15

археология, функционал врат, топливо, содержание флота, дроп.... в порядке очередности плиз))

0

16

AS написал(а):

протокол для клиента....

это уже жестко) надеюсь, в версии без клиента игра так и останется работать? мне днем в клиенте сидеть нереально, а играь по вечерам-ночам только - глупо..

0

17

Если нет цели,то не известно в перёд ты движешься или назад

0

18

Значит дроп и архов ввели. Следующее на очереди по заявкам рассы? перемещаемс в раздел - пишем, что, как, кто хотел бы видеть... там наброски есть.

0

19

mig написал(а):

Значит дроп и архов ввели. Следующее на очереди по заявкам рассы? перемещаемс в раздел - пишем, что, как, кто хотел бы видеть... там наброски есть.

Ремонт. Исследование артефактов,  заправка и топливо. Абордажные модули. Примерно в таком порядке.

Отредактировано Meroving (2013-04-04 19:08:56)

0

20

а самое большое время занимает флот туда сюда за компой такскать, послал загрузил вивел сел бббрр заманался. Так что торговля нужна

+1

21

в первую очередь верните контрол ))))
http://s2.uploads.ru/t/g5Mmo.jpg

0

22

а самое большое время занимает
флот туда сюда за компой такскать,
послал загрузил вивел сел бббрр
заманался. Так что торговля нужна...

А ещё - искусственный интеллект - чтоб сам играл! А то пока в сеть зайдёшь, пока залогинишься, пока страницу планеты поглядишь - заманаешься и лицом на клавиатуре уснешь ь! :-(

0