Космическая онлайн стратегия Space Odyssey. Бесплатная браузерная игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космическая онлайн стратегия Space Odyssey. Бесплатная браузерная игра. » Общение » Представительство альянса Легионы Хаоса


Представительство альянса Легионы Хаоса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую!
В данной теме предлагаю обсуждать все вопросы, претензии, жалобы, благодарности и предложения возникающие к нашему альянсу.

0

2

))посольство открыто)

0

3

Есть предложение.Разогнать альянс полностью или хотя бы уменьшить вдвое)))

0

4

Пока я наблюдаю уменьшение твоего альянса,а не нашего)

0

5

Вопрос №1 у вас в альянсе есть адекватные люди ? Не надоело обзывать других ?
Вопрос к мигу - когда попадаеш в чат, после раздачи молчанки... немного разберись что было, потом делай выводы. Твоя гордость застряла на этапе ускорения... Вот маршевые двигатели видимо у тебя уже останутся без топлива.

-1

6

mig
Не забудь и мое сообщение заодно. Тыж не научился пользоваться личкой.
А по теме - на форуме существует кнопочка "ЛС". А ты продолжаеш гнать ересь, прикрываясь фразами НИОЧЕМ.
твой девиз достаточно красочно тебя описывает.

0

7

mig написал(а):

Я разбирался с твоими нравоучениями и нытьем две недели ДО моего первого сообщения в глобалке. Сказал, как считаю нужным. я НЕ собираюсь с тобой пререкаться, именно потому кляп тебе и дал. Реплики твои беспредметны, доказательства - субъективны, реакция на факты - нерациональна, диалог в целом - просто нелогичен - сотрясать воздух понапрасну не считаю нужным. не пиши мне больше.

Лживые фразы... А ложь в свою сторону не потерплю.
Не затыкай других - не нравиться, это твои личные трудности. Буду летать где хочу, писать что хочу, и делать что считаю нужным. Мне твое поведение напоминает женскую логику, долговременность пыхтения - детскую... Сделай выводы.

0

8

Хорошо быть модератором, написал, удалил, и в шоколаде...

0


Вы здесь » Космическая онлайн стратегия Space Odyssey. Бесплатная браузерная игра. » Общение » Представительство альянса Легионы Хаоса