Космическая онлайн стратегия Space Odyssey. Бесплатная браузерная игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



не могу войти в игру.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Смотрю меня забанили или потерли АКК , не могу войти в игру. И нету моего Акка. Хотелось бы знать причину.

Увидел запись: Аккаунт заблокирован за нарушение правил.

Хотелось бы узнать, какие правила нарушил.

Отредактировано Deadly (2013-09-29 08:45:17)

0

2

ПРАВИЛА
2. Запрещено
2.4 Любая реклама и пропаганда (политическая, религиозная и т.д.).

Реклама другой игры , при этом первый раз скрипт чётко дал понять какие последствия ожидают нарушителя : ЗАБАНЮ|indеx. php?rеfid=23376

0

3

Admin написал(а):

ПРАВИЛА
2. Запрещено
2.4 Любая реклама и пропаганда (политическая, религиозная и т.д.).

Первое: Я не рекламировал и не пропангандировал: политических и религиозных темы. А и т.д понятие растяжимое.
Второе: С этой командой игроков я прощел через многие игры, и у меня от них нет тайн. Во что я играю, и мы всей командой начинаем переодически играть если игра заслуживает нашего присутствия. Как эта игра например.
Третье: Яж в чате писал у себя,не в торге, не общем игровом чате, зачем читать что не ВАМ написано, какое не доверие к игрокам...
В четвертых : если ВЫ меня удалили, то большое ВАМ спасибо, ато игра понравилась и самостоятельно не могу её бросить... например как оставил акк в игре Флоундерс прокачанный в топе.
С уважением.
Deadly

0

4

Странно, но меня тоже забанили, только не пойму за что....в игру главное захожу в лучшем случае один раз в день....админ ответь что за беда?

0

5

Deadly написал(а):

Первое: Я не рекламировал и не пропангандировал: политических и религиозных темы. А и т.д понятие растяжимое.

Ссылка на другую игру это не реклама ? Странно с меня гугл и яндекс брали немалые суммы за размещение моих ссылок на игру.

Deadly написал(а):

Второе: С этой командой игроков я прощел через многие игры, и у меня от них нет тайн. Во что я играю, и мы всей командой начинаем переодически играть если игра заслуживает нашего присутствия. Как эта игра например.

Тоесть это даёт автоматически безоговорочное право , в нарушение правил рекламировать другие игры ?

Deadly написал(а):

Третье: Яж в чате писал у себя,не в торге, не общем игровом чате, зачем читать что не ВАМ написано, какое не доверие к игрокам...

Если бы ссылка была опубликована на вашей домашней страничке , то это было бы "у себя" , а ВАША ссылка опубликована на моём ресурсе.
Мне не обязательно читать что написано не мне , правильный запрос выводит все что написано с нарушением правил.
А может недоверие к игрокам именно потому что несмотря на предупреждение пользователя о последствиях он пытается обойти запрет на постинг ссылок ?

Deadly написал(а):

В четвертых : если ВЫ меня удалили, то большое ВАМ спасибо, ато игра понравилась и самостоятельно не могу её бросить... например как оставил акк в игре Флоундерс прокачанный в топе.

Всегда пожалуйста.

0

6

DESEPTIKON написал(а):

Странно, но меня тоже забанили, только не пойму за что....в игру главное захожу в лучшем случае один раз в день....админ ответь что за беда?

В игре нет пользователя с таким ником.

0

7

Admin написал(а):

В четвертых : если ВЫ меня удалили, то большое ВАМ спасибо, ато игра понравилась и самостоятельно не могу её бросить... например как оставил акк в игре Флоундерс прокачанный в топе.

Спасибо.

С уважением
Deadly

0

8

Admin написал(а):

В игре нет пользователя с таким ником.

логин @KUL@

0

9

DESEPTIKON написал(а):

Admin написал(а):

    В игре нет пользователя с таким ником.

логин @KUL@

логины и пароли хранятся в зашифрованном виде

0

10

Admin написал(а):

логины и пароли хранятся в зашифрованном виде

ник Jenyakul

0

11

Admin
Мы никуда не собираемся сбегать. Вышла небольшая оплошность, но все все поняли может на первый раз простиш нашего товарища? Всяко бывает.

0

12

Все таки банить за сообщение в аловом чате имхо не правельно.

0

13

Drof написал(а):

Все таки банить за сообщение в аловом чате имхо не правельно.

Правильно , давай устроим там зону бесплатной рекламы других игр и посылания Админа на йух

0

14

Admin
С другой стороны иногда если на внутренних чатах не сильно урезать свободу слова - можно много чего полезного почерпнуть. Да и рассмотрение других проектов вполне может дать хорошие идеи. Все ведь понимают что повально сидеть в нескольких проектах могут только маньяки.

Отредактировано Freeman (2013-10-01 08:22:02)

0

15

Какому алу религия запрещает создать за 5 мин группу в скайпе?
и там свободно общаться в том числе обкладывать и посылать кого угодно и куда угодно
правда самим придется модерить чтоб устаревших и т д личностей не было

0

16

AS написал(а):

Какому алу религия запрещает создать за 5 мин группу в скайпе?
и там свободно общаться в том числе обкладывать и посылать кого угодно и куда угодно
правда самим придется модерить чтоб устаревших и т д личностей не было

так к этому и сведется , некто не будет внутри игровым пользоваться  ) Но хозяин барин .

0

17

AS
Это понято, все есть. Но почему же не так давно в общем обсуждали откуда графику снять для нашего сервера... Ведь все идеи для развития нашего проекта тоже можно почерпнуть из других источников. Вон даже при жизни имперки в общем чате за нее упоминали неоднократно и все...

0

18

AS написал(а):

Какому алу религия запрещает создать за 5 мин группу в скайпе?
и там свободно общаться в том числе обкладывать и посылать кого угодно и куда угодно
правда самим придется модерить чтоб устаревших и т д личностей не было

ты попробуй сначала народ в чат или на форум игры вытащить , а потом уже про скайп и форум альянса поговорим

0

19

Drof написал(а):

так к этому и сведется , некто не будет внутри игровым пользоваться  ) Но хозяин барин .

мне без разницы где люди будут общаться , но за рекламу др.игровых проектов среди пользователей этой игры , мне админы тех игр не платят

та и за деньги рекламировать у себя конкурентов не собираюсь , что и другим правилами запрещено

0

20

Freeman написал(а):

AS
Это понято, все есть. Но почему же не так давно в общем обсуждали откуда графику снять для нашего сервера... Ведь все идеи для развития нашего проекта тоже можно почерпнуть из других источников. Вон даже при жизни имперки в общем чате за нее упоминали неоднократно и все...

не поверишь , но я во многих играх зарегистрирован и практически с начала их создания или открытия , чисто в просвятительских целях

при этом в моей игре зарегистрирован одмин одной конкурентной игры , который стырил уже с 10 моих идей и воплотил их у себя , вычислить бы...
а также регистрировался одмин другой игры который откровенно пытался переманить моих пользователй и рекламировать свою гаму , забанен

т.ч. список игр которые не должны попадать в чат и лс у меня имеется , и в данный момент реализован автобан , дерзайте , не сработает скрипт я запросом рекламу отыщу не проблема

0

21

Admin написал(а):

ты попробуй сначала народ в чат или на форум игры вытащить , а потом уже про скайп и форум альянса поговорим

И в чем проблема вітянуть кого то на форум альянса то ? На форуме 16434 сообщений )))

0

22

Admin
Ну не все в корыстных целях чтото публикуют

0

23

Народ, а игра работает?    пишет:

Forbidden

You don't have permission to access /g/ on this server.

0

24

работает

0

25

AS написал(а):

работает

А меня что то не пускает!   

Админ, что то случилось?

0

26

Pantera написал(а):

Народ, а игра работает?    пишет:

Forbidden

You don't have permission to access /g/ on this server.

однажды этот айпи попал в бан , за что не помню возможно прокся или его хозяин вёл себя не хорошо

попробуй зайти

0

27

Admin написал(а):

Pantera написал(а):

    Народ, а игра работает?    пишет:

    Forbidden

    You don't have permission to access /g/ on this server.

однажды этот айпи попал в бан , за что не помню возможно прокся или его хозяин вёл себя не хорошо

попробуй зайти

Подпись автора

    http://newempire.ru/bar.jpg

Все зашла.  А  как это  прокся или хозяин  вел себя  не хорошо??   Насколько  я знаю    с  моего компьютера  кроме меня, никто не заходит,  он под поролем и дома. Да  правдо мне  его   подключили к  интернету    летом.

Отредактировано Pantera (2013-10-13 22:17:31)

0

28

Мой аккаунт потерли?

0

29

Loki87 написал(а):

Мой аккаунт потерли?

Автоматическое удаление неактивных

0

30

Здрасте всем от Шустрик-а , если кто еще помнит. Чет у меня году эдак в 13-м игра играться перестала, после пары месяцев периодических бесплодных попыток в нее зайти как то сама-собой и забылась ... а недавно наткнулся чисто случайно, решил вернуться ... ака моего уже тю-тю ... жаль конешно, но ожидаемо за такое то время .... привет всем выжившим мастодонтам ... выжили правда в основном кажись только вражины, но вроде ни с кем у меня личных конфликтов не было и это дает надежду на дальнейшее взаимопонимание )))) .... вопрос тут возник : после постройки   солнечной и двух уровней рудных шахт металла на планете осталось всего 7700, композитов - около 14к, т.е. построить еще хоть чтото уже ресов не хватает, за более чем 5 часов мета на плоне не прибавилось, что в принципе ожидаемо... так вот сам вопрос в свете вышеизложенного : как жить дальше-то, ась ?

Отредактировано Bambr (2017-03-15 00:24:09)

0