Космическая онлайн стратегия Space Odyssey. Бесплатная браузерная игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



не могу войти в игру.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Bambr написал(а):

вопрос тут возник : после постройки   солнечной и двух уровней рудных шахт металла на планете осталось всего 7700, композитов - около 14к, т.е. построить еще хоть чтото уже ресов не хватает, за более чем 5 часов мета на плоне не прибавилось, что в принципе ожидаемо... так вот сам вопрос в свете вышеизложенного : как жить дальше-то, ась ?

Есть миссии за выполнение которых выдаются Гал Кредиты , далее покупаешь в торговле всё что требуется.
В награду за выполнение миссии входит как стоимость материалов , так и стоимость ускорения процессов(по желанию).

0

32

эээээ ... какие миссии ? все развитие : 2 уровня рудных шахт и 1 уровень солнечной батареи .. даже общаться в игре ни с кем не могу - не  изучена технология "коммуникация" .... и вообще - ща во всех играх первые уровни построек строяться мгновенно + идут как квесты и за них часть ресов возвращают, а тут .. за день максимум 2-3 постройки - на большее ресов не хватит и строятся они от часу каждая (((

0

33

чукча не читатель , чукча писатель ?

0

34

ладно-ладно, все - я уже разобрался .... что за народ такой : чуть что - так сразу ногами да по лицу ... ))))

0

35

вот кстати - добавь тогда миссии на покупку ресов и криосов...

0