Космическая онлайн стратегия Space Odyssey. Бесплатная браузерная игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет новенький

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Еще раз здравствуйте ведь с хорошими людьми поздороваться и два раза можно. Есть немного вопросов. Я так понимаю это игра типо из раньше просто играл вот решил снова поиграть а оказалось ее больше нет, но не об этом как тут с онлайном и подскажите еще похожие игры на старую добрую из. А и да забыл СЛАВА ДЖЫДАИ ))))

0

2

Привет! Да - игруха создается пока похожей на  Имперку, но со своими плюхами, нбансами и отличиями ..Онлайн - спроси у Админа в Глобальном чате - он в курсе, но вроде пока человек 10 в сутки есть стабильно - игра новая, в процессе написания рекламы пока особой нет. Похожих на Имперку игр больше не знаю, да и Админ крайне ревностно относится к публикациям ссылок, не относящихся к игре ...

0

3

Shystrik написал(а):

Привет! Да - игруха создается пока похожей на  Имперку, но со своими плюхами, нбансами и отличиями ..Онлайн - спроси у Админа в Глобальном чате - он в курсе, но вроде пока человек 10 в сутки есть стабильно - игра новая, в процессе написания рекламы пока особой нет. Похожих на Имперку игр больше не знаю, да и Админ крайне ревностно относится к публикациям ссылок, не относящихся к игре ...

Да игра вроде бы де и  не старая по крайней мере я перешел по ссылке 2 летней давности сюда. А почему из закрыли то? здесь походу нельзя писать в голобалку до 5к рейта. Админу бы довести до ума зделать разумный донат в  игру чтоб ненакладно было. В свое время из нормально денег рубила. Но на 10 онлайна лоната опять же незделаешь. А без доната и рекламы не особо будет

0

4

trannsit написал(а):

Да игра вроде бы де и  не старая по крайней мере я перешел по ссылке 2 летней давности сюда.

игра начиналась в 2012-13 годах, в 14-м  впала в коматоз, щас админ начал ее по новой писать/поднимать, потому когда  читаешь форум - смотри даты, все что не этого года - неактуально

trannsit написал(а):

А почему из закрыли то?

ну с этим вопросам тебе наверно к владельцам ИЗ ))))

trannsit написал(а):

здесь походу нельзя писать в голобалку до 5к рейта.

у меня 3300 рейт - флужу уже вторую неделю в глобалке ежедневно )))

trannsit написал(а):

Админу бы довести до ума зделать разумный донат в  игру чтоб ненакладно было

50 рублей за 10к галоктокредитов, 200 руб за 48к - это накладно ? как по мне - дешевле только даром )))

trannsit написал(а):

Но на 10 онлайна лоната опять же незделаешь. А без доната и рекламы не особо будет

игра по сути в стадии тестирования, ОБТ типа, ежедневно (со слов Админа) регаются до 10 чел (а может и больше - я х.з.), даже если 1-2 из них в игре останется - это гуд .. а по поводу рекламы - в игре многое еще не работает - те же офицеры, арты, перелеты опять же надо переделывать, многое будет в игре меняться .смысл сейчас делать рекламную компанию если игра сырая, и даже сам Админ до конца не знает как она будет выглядеть скажем через год.... пока что в игре отлавливаются баги, косяки, нестыковки, делаются мелкие правки (недавно вон иконки для компы на складе введены были), ну и :" Admin   
есть основные задачи (Бот,Миссии ,Офицеры) , а дальше будем плотно обсуждать что да как "
и кстати по поводу рекламмы - есть кнопки "поделиться в соцсетях", есть реферальная система - хочешь чтоб онлайн был выше, гуще и плотней - можешь сам этому поспособствовать, к тому ж за вознаграждение )

Отредактировано Shystrik (2017-04-02 22:00:06)

0

5

За донат это и есть реальность даром донат должен быть в мерку)

0

6

trannsit написал(а):

За донат это и есть реальность даром донат должен быть в мерку)

? чет я в падежах запутался

0

7

Да я тебе про то что донат должен быть типо иков в имперке а тут они меняються на валюту)

0

8

trannsit написал(а):

Да я тебе про то что донат должен быть типо иков в имперке а тут они меняються на валюту)

имперка была первая игра в которую я вдонил маяк же надо было ставить потом торговал понял что долго вдонил еще на пару колонов потом понял зачем торговать донить быстрее и все бы ничего но бонусы в из были перебором. Донат должен быть интересным вот к чему я веду. Возьми танки в игру донят милионы.

0

9

еще раз говорю - игра сырая, донат пока реализован простейшим и доступнейшим способом, в дальнейшем скорей всего будет чтото похожее на Платные бонусы в игре

0