Космическая онлайн стратегия Space Odyssey. Бесплатная браузерная игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космическая онлайн стратегия Space Odyssey. Бесплатная браузерная игра. » Проблемы с игрой » Игра не работает не могу войти на сайт.


Игра не работает не могу войти на сайт.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

захожу по ссылкам а они не работают (((((

0

2

На хостинг нет лаве , появятся будет рассылка

0

3

ну и че админ делать то будешь? почти 3 месяца прошло, народ тебя не посещает. Ты хоть продай игру, либо сдай в аренду... У нас есть и анлим хостинг, и прочие ресурсы... Не убивай игру то!

0

4

Есть реальные предложения - пиши в личку.
У меня долгов за гланды , так что тянуть игру сам не могу, а выхлоп за прошлый год - тысяча рублей (если налог не платить) ,
остальное на рекламу и хостинг ушло , игра не рентабельна.
Запускать игру на чужом сервере только ради того чтобы было , это подарить код который пилился не один год.

0

5

Admin
Ау)есть реальные предложения.как,блин,в личку то написать?)))что то функции не вижу

Отредактировано Korsar_bob (2018-05-14 17:42:29)

0

6

ЛС

Сообщения

0

7

Admin написал(а):

ЛС

Сообщения

Пишет,вы не имеете доступа к этой странице,когда жму на ЛС

0

8

теперь можно

0

9

Ндя,денег нет, но вы там держитесь, переспиктив походу нема😕

0

10

В течение полугода сервер будет запущен , следите...

0

11

Admin написал(а):

В течение полугода сервер будет запущен , следите...

Следииим...желательно и вайпнуть ее,чтоб все сначало 😁👍🏻

0

12

Вот тут то не согласен,смысла обнулять нет никакого.счас в игре и так будет полторы калеки,если будет

0

13

В подобного рода играх,не зря существует ЭНное количество серверов,открытия которых ждут те,кто нацелен на серьезную игру (исключение имперка).А тут,имеем один серв,который закрылся.Вайп вполне логичен,чтобы уровнять силы и подогреть интерес,создать стимул к соревнованию.Сам сказал-в игре три калеки.Игра ничего не потеряет 😁

Отредактировано Korsar_bob (2019-01-24 13:22:50)

0

14

ну вас можно и обнулить по вашему желанию😀😂я не хочу.и так постоянно что то меняется,

0

15

svisla написал(а):

ну вас можно и обнулить по вашему желанию😀😂я не хочу.и так постоянно что то меняется,

ну и играй тогда с тремя,калеками или вобще сам с собой 😀

0

16

Korsar_bob
что слюной брызгать? вообще не факт будет что иль нет! всегда есть диванные ЧЕГЕВАРЫ,и обычные люди,я скажем по факту 95% времени по факту провожу не у компа,и мне сейчас обнуление ну будет чисто так что я гамать особо на 96% и не буду,чтоб с 0 качать акк смысл?поэтому я против!если тебе желаемо 0! попроси Админа тебя обнулят,кто муже при последних нововведениях у всех сейчас минимум корыт,планеты чисто от дохода у меня вроде как около 25,поэтому твои подвиги мне видны как просто что то рвануть под себя :dontknow: .с уважением.

0

17

svisla написал(а):

рвануть под себя  .

ясен пень под себя!На то я и мерзкий перад 😀

0

18

админ, когда игру запускаешь то?

0

19

пол года прошло.

0

20

point123 написал(а):

пол года прошло.

Забей😁

0


Вы здесь » Космическая онлайн стратегия Space Odyssey. Бесплатная браузерная игра. » Проблемы с игрой » Игра не работает не могу войти на сайт.